Пробел - повторить таймер
F5 - обновить цвета кнопок

Онлайн таймер со звуком

Воспользуйтесь новым таймером онлайн!

Представляем Вам новый, максимально простой и функциональный сервис для всех тех, кому не безралично время по той или иной причине. Таймер онлайн позволит вам засекать время при любой необходимости. Будь то засекание времени на спортивных мероприятиях, при установке собственных личных рекордов или, может быть, Вам просто нужно засечь время варки пельменей. Лично я, создатель этого сервиса, сам им пользуюсь для того, чтобы засекать время готовки тех или иных блюд. Очень удобно и правктично. Моя кулинария без таймера не живет. Засекаю время во всём - от жарки котлет до варки борща или куриного супа. Буквально недавно мой друг признался, что использует мой онлайн таймер как будильник! Ведь по окончании отсчета, заранее установленного времени, таймер может проиграть звук. И тут понятное дело, что звук с компьютерных колонок будет громче обычного будильника, то есть вероятность проснуться выше. Для меня это что-то новенькое, признаться честно, никогда не думал что таймер онлайн можно использовать как будильник, а всё потому что в нем есть функция звука. Теперь и сам попробую. Но на этом сайте есть не только таймер. Вы так же можете воспользоваться сервисом секундомер онлайн. Да, совершенно не обязательно пользоваться таймером, есть выбор. Секундомером, например, очень удобно пользоваться когда занимаешься спортом дома. Можно засекать различные подходы, перерывы между упражнениями, время выполнения упражнений. Но и это еще не всё. Мне всегда нравились таймеры отсчета количества дней до определенного события, например, таймер сколько дней осталось до лета или таймер сколько дней осталось до Нового Года. Это настолько банальная вещь, но порой интересно зайти и посмотреть - а сколько же осталось дней до.

Как пользоваться моим онлайн таймером

Самое главное, что онлайн таймер абсолютно бесплатно и просто использовать. Я делал его, в первую очередь для себя, под свои кулинарные нужды, а значит качественно. Убедитесь в этом сами прямо сейчас, воспользуйтесь бесплатным сервисом - онлайн таймером, секундомером или отсчетом времени до значимых событий.

Источник: online-timer.ru

Как пользоваться онлайн таймером

Выберите часы, минуты и секунды для онлайн таймера и запустите его. Или установите дату и время таймера, до которого (или с которого) нужно отсчитывать дни, часы, минуты и секунды. В назначенное время появится сообщение о сработавшем таймере и будет проигран выбранный ранее звуковой сигнал.

При установке таймера вы можете нажать кнопку «Тест», чтобы увидеть как будет выглядеть оповещение о таймере и с какой громкостью будет играть музыка.

Нажмите кнопку «Сброс», чтобы запустить таймер с начального значения. Нажмите кнопку «Стоп» или «Старт», чтобы остановить или запустить таймер.

Вы можете добавить в избранное браузера ссылки на онлайн таймер с разными настройками времени. Когда вы откроете нужную ссылку, таймер сразу установится на определенное ранее время.

В списке праздников вы можете открыть таймер обратного отсчета для любого праздника из списка, или можете создать свой новый таймер для своего события или праздника. Не забудьте поделиться вашим таймером с друзьями.

Источник: budilki.ru

Секундомер или таймер онлайн

Секундомер со звуком, обратный отсчёт, интервальный таймер.

В рамках представленного инструмента реализованы разные режимы работы секундомера онлайн:

• Секундомер - прямой отсчёт
  • Таймер обратного отсчёта со звуком
  • Интервальный таймер

Бесплатный секундомер можно использовать, например для замера пульса, регистрации неофициальных спортивных достижений или сдачи нормативов. Маркетологам и тестировщикам онлайн секундомер может пригодиться для отсчёта времени при проверке удобства пользования сайтом или приложением (оценка usability). Обратный отсчёт может применяться при тренировках, например, сборка-разборка оружия или кубика рубика.

Первоначальные настройки секундомера или таймера обратного отсчёта задаются прямо в интерфейсе, достаточно кликнуть по цифрам и выставить нужное значение.

Интервальный таймер для тренировок

Фитнес таймер может применяться при задании интервалов для Табата и других интервальных тренировок с чередованием времени отдыха и высокоинтенсивной работы. Поддерживается настройка интервалов работы и отдыха, задание количества кругов (повторений).

Секундомер доступен онлайн и бесплатно. В таймере вы можете задать обратный отсчёт на 30 сек, 1, 2 минуты или произвольное время. Не требуется скачивать программу на компьютер или ставить прилоджение на телефон. Сервисом онлайн таймера можно пользоваться в удобное время и удобном месте через интернет.

Источник: gsgen.ru

Таймер онлайн со звуком

Часто нужно установить таймер на какое-то фиксированное время. Например, вы занимаетесь спортом, и вам нужно поставить таймер на пять минут для тренировок. Или же вы варите яйца вкрутую, и вам нужно засечь десять минут. Для решения этой проблемы используйте наш таймер. Используйте наш онлайн секундомер со звуком для отсчета 1 минуты на тренировках, для бытовых нужд, любых других целей. Можете сразу пользоваться им, или же перейти ниже по странице, где есть инструкция, как им пользоваться.

Инструкция по использованию

Вы можете выставить фиксированное время, например:

• таймер на 10 минут;
  • таймер на 1 минуту;
  • таймер на 2 минуты;

Список также включает варианты на 15 минут, 20 минут, на 3 минуты.

Для выставления этого времени воспользуйтесь кнопками, на которых написано это время. Например, чтобы поставить таймер на тридцать минут, нажмите на кнопку, где написано «30 минут». После этого нажмите кнопку «Старт». Если же вам нужно другое время, просто выставьте его, нажимая кнопки «+» и «-» возле соответствующих полей (часы, минуты и секунды). Выставить можно любое время — это может быть как одна-две минуты, или же отрезок длиной всего в одну секунду.

В конце отсчета вы услышите звук. Вы можете отключить его, нажав на соответствующий переключатель. Кнопка «Сброс» обнуляет все поля.

Мы сделали максимально удобный таймер, который вы можете поставить на 5, 20 минут, на любое другое время. Если у вас есть предложения по улучшению — пишите, и мы учтем их.

Секундомер онлайн

Если же вам нужен просто секундомер, для тренировок или других целей — мы даем вам эту возможность тоже. Пользоваться им очень просто — нажмите на кнопку «Старт», и начнется отсчет времени. Кнопка «Пауза» приостановит отсчет, а кнопка «Сброс» сбросит время. Также вы можете начать отсчет с любого момента — не только с 0 секунд.

Пользуйтесь нашим секундомером — мы сделали все возможное для вашей комфортной работы.

Источник: secundomer.online

Таймер онлайн

Прямой и обратный отсчёт времени

Таймер онлайн - отсчёт времени

Привет! Если вам нужно измерить время онлайн, вы попали по адресу. На этом сайте вы можете найти таймеры, которые отлично справляются со своей задачей:

Стандартный таймер

Обычный отсчёт времени - от нуля до указанного, или в обратном порядке.

Спортивный таймер

Отличный вариант для физических упражнений: выбираете количество подходов, время на каждый подход, время на перерыв.

Секундомер

Измеряет время от нуля до 99:59, есть специальная кнопочка для фиксации времени событий, будь то пробег дистанции, завершение упражнения или решение задачи

Игровой таймер

Таймер для игры на двух человек. Подойдёт для интеллектуальных игр вроде шахмат или го. Для начала нужно указать время для каждого игрока и время на ход при овертайме - и затем, сделав ход, жать на кнопку "Ход" рядом со своим именем (да, имена можно тоже указать, хотя и не обязательно).

Таймер обратного отсчета онлайн

Представленный выше таймер обратного отсчета онлайн — удобная возможность засечь время прямо в браузере, в том числе можно поставить включение звукового сигнала (звук не громкий и ненавязчивый, не бойтесь) и заняться другими делами — например, написать пост для блога или сделать что-либо еще. В нужно время таймер известит Вас о том, что отведенное время истекло.

Я им обычно пользуюсь, когда беру 15-20 минут для отдыха — чтобы посерфить по инету, почитать разные блоги и так далее. Если не выставить таймер — на это могут уйти часы, а так — всего лишь отведенная четверть часа ))

Еще один плюс: цифры таймера показываются прямо в заголовке браузера (поле title), в связи с чем вам не придется переключаться каждый раз в соответствующую вкладку браузера, для того, чтобы посмотреть оставшееся или прошедшее время.

Онлайн таймеры

Нужно срочно измерить время, под рукой нет специального устройства, а использовать обычные часы или мобильный телефон неудобно? Предлагаем вашему вниманию таймеры онлайн , которые отличаются высокой точностью и удобством в использовании.

Таймеры онлайн незаменимы во время спортивных тренировок, совмещения нескольких дел, когда важно не пропустить время и просто для измерения личных рекордов. Например, вам очень важно узнать, сколько страниц вы прочитаете за определенный промежуток времени, сколько знаков в минуту печатаете или как быстро сможете пройти важный раунд в игре.

Таймеры онлайн на любой вкус

На нашем сайте представлены таймеры как с лаконичным, так и оригинальным оформлением. Вы можете развернуть приложение на весь экран, украсив свой рабочий стол красивыми старинными или песочными часами, ракетой, бомбой, романтической свечой. Все таймеры отличаются удобным функционалом, для настройки времени понадобится всего несколько секунд.

Использовать таймер со звуком можно прямо на нашем сайте, открыв любое заинтересовавшее вас приложение. Не нужно тратить время для обязательного скачивания программ, все очень просто и быстро! Активировать таймер при наличии интернета вы можете абсолютно бесплатно в любое удобное для вас время.

Как работает таймер обратного отчета?

Все представленные в данном разделе таймеры имеют очень простое и удобное управление. Обозначьте необходимый вам временной промежуток, нажмите «старт» и таймер начнет свою работу!

Обычно каждый инструмент имеет три окошка: в первом обозначены часы, во втором – минуты, в третьем – секунды. При необходимости вы можете использовать функцию «пауза» или вообще отменить задачу.

Хотите выбрать самый лучший таймер? Обратите внимание на оценки и отзывы пользователей. После использования таймера также не стесняйтесь делиться своим мнением с другими!

Источник: ru.timerok.com

Онлайн таймер - считает время до важного события

Скопируйте код из текстового поля и разместите у себя на сайте, чтобы увидеть таймер

Для того чтобы поделиться таймером ВКонтакте - используйте кнопку сохранить в верхней части страницы.

Таймер обратного отсчета для сайта

Мы разработали МеgaTimer, новый бесплатный таймер обратного отсчета онлайн с функциями зацикливания и отложенного запуска. Благодаря данным настройкам, счетчик может автоматически обнуляться каждый день.

Мегатаймер – это простой онлайн-сервис, не требующий знания программирования и сложной настройки. Мы максимально упростили интерфейс, используя бегунки и переключатели, чтобы вы смогли настраивать таймер для своего сайта очень гибко. Изменение размеров, шрифтов, типов и форматов – позволяет сделать полностью кастомизированный счетчик обратного отсчета для своего сайта бесплатно.

Счетчик обратного отсчета на сайт

Счетчик обратного отсчета позволяет повысить конверсию вашего сайта или landing page. Используя таймер обратного отсчета, можно гибко выстроить коммуникацию с вашими пользователями. Рассмотрим основные типы таймера обратного отсчета:

Счетчик до определенной даты:

Данный тип позволяет выставить время окончания таймера, причем учитывая локальное время пользователя. То есть, если счетчик автоматически будет пересчитывать время для пользователей, находящихся в разных часовых поясах. Теперь, вам не нужно ломать голову как закончить акцию по всей России в один момент времени.

Либо вы можете выбрать конкретный часовой пояс в таймере обратного отсчета. Данный вариант обычно используют локальные сайты или интернет-магазины из конкретного города или региона.

Счетчик на промежуток времени:

Данный формат счетчика эффективно используется для таймеров, которые отсчитывают несколько часов или минут, заставляя посетителя сайта быстрее сделать нужное целевое действие. Например «У вас есть 10 минут, чтобы оформить заявку получить скидку 30% на все товары».

Начало отсчета может быть прямо сейчас, либо отсчет таймера начнется с момента первого посещения клиентом сайта. Таймер будет автоматически отсчитывать время для каждого нового пользователя, который зашел на страницу.

Зацикленный таймер:

Один из самых популярных (и наиболее востребованных) типов счетчика обратного отсчета. Каждый день, таймер может перезапускаться с определенной периодичностью в нужное время. Можно настроить счетчик на локальное время пользователя, либо жестко задать часовой пояс.

Данный вид таймеров используется для перезапуска акций на самые популярные товары. Например «Успейте сегодня купить сайт по акции со скидкой 40%».

Вставка скрипта обратного отсчета

Вы сможете легко установить скрипт обратного отсчета Megatimer. Теперь нет необходимости искать Javascript и jquery таймер обратного отсчета, так как счетчик легко устанавливается через html вставку таймера. Html код счетчика генерируется на сервисе и его нужно просто вставить на сам сайт.

Обратная связь

Если у вас есть предложения по улучшению качества сервиса или по функционалу таймера – пишите на почту inbox@megatimer.ru Если вы уже используете наш таймер обратного отсчета на своем сайте – напишите нам о вашем сайте и расскажите, как вы используете функционал счетчика. Лучшие истории будут попадать в раздел «Примеры использования», где вы сможете прорекламировать свою деятельность и свой сайт полностью бесплатно.

Web-благотворительность

Мы надеемся, что вам понравился наш сервис и генерируемые таймеры обратного отсчета, так как мы делали его с любовью и не собираемся на нем зарабатывать. Мы разрабатываем классные и бесплатные сервисы, которые помогут тысячам владельцев сайтов решить их маленькие проблемы.

Источник: megatimer.ru

Интервальный таймер табата онлайн

Интервальный таймер табата является неотьемлемой частью интенсивной интервальной тренировки. Вы можете использовать этот онлайн таймер для своих домашних тренировок. Он полностью настроен - вам остается только увеличить количество раундов по своим силам. Если вы еще не знаете что это такое, то рекомендуем изучить:

Инструкция по использованию онлайн сервиса "Интервальный таймер табата"

• Большое окно "тренировка". Показывает обшее время всей тренировки вместе с подготовочным временем. Таймер ведет обратный отсчет.
  • Подготовка. Время на подготовку перед началом тренировки. По умолчанию стоит 10 секунд. Этого хватает чтобы нажать старт и отойти от компьютера. Для изменения времени подготовки, а также всех нижеследующих пунков правого меню необходимо кликнуть по необходимому пункту и нажать + или -.
  • Работа. Время в секундах на один интервал. По умолчанию стоит 20 секунд. Рекомендуем так и оставить. Меньше ставить не стоит.
  • Отдых. По умолчанию стоит 10 секунд. Изменять в большую сторону не стоит.
  • Раунды. По умолчанию установлено 8 раундов, которые равняются 4 минутам тренировок (20 сек работы + 10 сек отдыха по 8 раз это 4 минуты). Рекомендуем самую первую тренировку провести в течение 8 раундов, но в дальнейшем устанавливайте 16 и более.
  • Циклы. Это табата-циклы для раундов. Например если сделать цикл 2, а раундов 8, то тренировка продлится два раза по 8 раундов. Вместо того, чтобы менять количество раундов - можно менять количество циклов. Идеальная табата-тренировка будет состоять из 8 раундов по 3 цикла.

Носите таймер всегда с собой

Сейчас появились хорошие таймеры в Китае. Рекомендуем вот такой, т.к. сами пользуемся:

В данный момент стоит около 400 рублей с бесплатной доставкой. Купить его можно тут на алиэкспресс. По функциям идентичен таймеру gymboss, который продается в США от $20.

Источник: fitnesdomaonline.ru

Онлайн секундомер и таймер со звуком

Если у Вас вдруг возникла необходимость использования таймера или секундомера, а нужного прибора не оказалось под рукой, то данное приложение придет Вам на помощь!

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:

Онлайн секундомер со звуком

Нажмите кнопку «Секундомер», затем нажмите кнопку «Старт». Вы услышите однократный звуковой сигнал, говорящий о том, что отсчет времени начался.

Онлайн таймер обратного отсчета со звуком

Нажмите кнопку «Таймер». Откроется окошко установки времени таймера. Выберите нужное количество минут и секунд и нажмите кнопку «ОК». Нажмите кнопку «Старт». Прозвучит сигнал и обратный отсчет времени будет запущен.

В любое время можно остановить таймер, нажав кнопку «Стоп» либо дождаться окончания отсчета установленного времени – прозвучит сигнал.

Интервальный таймер онлайн

Чтобы запустить интервальный таймер, нажмите кнопку «Интервалы». Этот таймер превосходит многие свои аналоги в том, что позволяет задать два разных интервала и число раундов (повторений).

К примеру, Вы хотите, чтобы каждые 10 секунд на протяжении минуты сопровождались звуком. Для этого выберите Интервал 1 =10, Интервал 2 =10, Раунды =6 и нажмите кнопку «Старт».

Для каких целей подойдет этот бесплатный онлайн таймер и секундомер? Для чего угодно! Замерить пульс, дыхание, для напоминания о чем-то (поставили вариться яйца), для упражнений с кубиком рубиком (для спидкубинга), для тренировок и физических упражнений – спектр его применения бесконечен!

Источник: webtous.ru

Онлайн-таймеры со звуковыми уведомлениями

Каждый из нас в той или иной ситуации может столкнуться с необходимостью установки таймера. Например, во время занятий спортом, при выполнении каких-либо задач или в случае приготовления блюда согласно рецепту. Если под рукой имеется смартфон, планшет или компьютер с доступом к интернету, можно воспользоваться одним из множества онлайн-таймеров, наделенных в том числе и возможностью установки звуковых сигналов.

Таймеры со звуком онлайн

Как мы уже сказали, онлайн-сервисов, на которых есть таймер со звуком, существует довольно много, а выбор наиболее подходящего зависит от выдвигаемых вами требований. Мы же в этой статье рассмотрим два совершенно разных веб-ресурса: один — простой, второй — многофункциональный, заточенный под разные ситуации и задачи.

Secundomer.online

Очевидное название этого онлайн-сервиса прямым текстом говорит об основной его возможности. Но, к нашему с вами счастью, помимо секундомера здесь имеется и настраиваемый таймер, для которого предусмотрена отдельная страница. Установка необходимого времени осуществляется двумя способами – выбор фиксированного промежутка (30 секунд, 1, 2, 3, 5, 10, 15 и 30 минут), а также ввод необходимого временного интервала вручную. Для реализации первого варианта предусмотрены отдельные кнопки. Во втором же случае необходимо с помощью левой кнопки мышки кликать по «-» и «+», добавляя таким образом поочередно часы, минуты и секунды.

Недостаток этого онлайн-таймера, хоть и не самый существенный, заключается в том, что время нельзя указать вручную, с помощью цифрового блока клавиатуры. Под полем ввода времени расположен переключатель звуковых уведомлений (ВКЛ/ВЫКЛ), а вот возможность выбора конкретной мелодии сигнала отсутствует. Немного ниже – кнопки «Сброс» и «Старт», и это единственно необходимые элементы управления в случае с таймером. Прокрутив страницу веб-сервиса еще ниже, можно ознакомиться с более подробной инструкцией по его использованию, мы же изложили лишь основные сведения.

Простой онлайн-сервис с минималистичным и понятным каждому дизайном предлагает на выбор сразу три (не считая секундомера) варианта прямого и обратного отсчета. Так, «Стандартный таймер» хорошо подойдет для обычного измерения времени. Более продвинутый «Спортивный таймер» позволяет задать или замерить не только временной промежуток для выполнения упражнений, но и установить количество подходов, продолжительность каждого из них, а также длительность перерыва. Изюминка этого сайта – «Игровой таймер», работающий по тому же принципу, что и шахматные часы. Собственно, как раз для таких интеллектуальных игр, как шахматы или го он и предназначен.

Большая часть экрана отведена под циферблат, немного ниже расположены кнопки «Пауза» и «Запуск». Справа от цифровых часов можно выбрать тип отсчета времени (прямой или обратный), а также определить то, какие звуки будут воспроизводиться («Все», «Шаг и завершение», «Завершение», «Тишина»). Установка необходимых значений осуществляется слева от циферблата, с помощью специальных ползунков, количество которых разнится для каждого таймера и зависит от его функциональных особенностей. Собственно, на этом с описанием Taimer можно закончить – возможностей этого онлайн-сервиса большинству пользователей будет более чем достаточно.

Заключение

На этом наша статья подходит к своему логическому завершению, в ней мы рассмотрели два довольно разных, но одинаково простых и удобных в использовании онлайн-таймера со звуковыми уведомлениями. Secundomer.online подойдет для случаев, когда нужно просто засечь время, а более продвинутый Taimer будет полезен при занятиях спортом или в игровых состязаниях.

Отблагодарите автора, поделитесь статьей в социальных сетях.

Источник: lumpics.ru

Онлайн таймер

Представляем Вашему вниманию универсальный таймер обратного отсчета времени онлайн со звуком. Для запуска, Вам нужно его предварительно настроить, выставив необходимое количество часов, минут и секунд. Если допустили ошибку или просто нужно все сбросить на нули, нажмите «Clear». После выставления нужного времени, для запуска, нажимаете кнопку «Set». Все, время пошло! Таймер запущен.

У этого таймера может быть множество назначений. Вы можете даже использовать его как будильник. Но чтобы он сработал, не закрывайте окно браузера и не выключайте компьютер! Это важно. Можете, например, зачесь время между подходами, если качаете пресс в домашних условиях:)

Источник: sekundomeronline.ru

Интервальный таймер

Интервальный таймер используется при высокоинтенсивных интервальных тренировках, которые еще называются табата. То есть там, где нужно выполнять упражнения циклами с строго заданными интервалами.

Табата таймер можно купить в магазине в виде отдельного устройства, а можно использовать онлайн или скачать и установить на компьютер или телефон.

Предлагаем вам онлайн интервальный таймер для тренировок, которые можно найти в разделе Бодирок.

Как пользоваться интервальным таймером:

Таймер — обычный таймер обратного отсчета. Нажимая на + или выставляется время.

Интервалы

• Интервал 1 — отдых (по умолчанию стоит 10 секунд)
  • Интервал 2 — работа (по умолчанию стоит 50 секунд)
  • Раунды — количество циклов (по умолчанию стоит 10)

Когда все выставили, следует нажать ОК, а затем СТАРТ. Отсчет таймера начнется с отдыха (Интервал 1), чтобы можно было отойти от компьютера и подготовится к тренировке.

Секундомер — обычный секундомер. При нажатии СТАРТ начинается отсчет времени. Используется в тренировках, когда нужно сделать определенное количество упражнений за как можно меньшее время. Такие тренировки также можно найти в разделе Бодирок.

Источник: doma-fitnes.ru

/ timer — простой цифровой таймер для бесплатного использования онлайн!
^ перетяните ссылку на панель закладок

Наш онлайн таймер можно использовать на мобильных устройствах. Трафик сведен к минимуму и дизайн рассчитан на небольшие экраны.

Здесь вы найдете

Предлагаем Вам воспользоваться другими нашими сервисами:

Источник: timenow.in.ua

Таймер для сайта e-timer.ru

Сервис e-timer.ru - это бесплатный онлайн генератор таймера обратного отсчета для сайта.

Таймер для сайта нужен в случае, если вам необходимо показать посетителям оставшееся время до какого-либо определенного события, мероприятия или праздника.

Кроме того, таймер обратного отсчета уже давно стал неотъемлемой частью Landing Page, а также «продающих сайтов». Таймер побуждает аудиторию к совершению целевого действия на сайте, ограничивая время акции, создавая эффект срочности и/или эффект дефицита товара.

Но поиск подходящего плагина, его подключение, настройка и стилизация может занять очень много времени. Данный сервис позволяет упростить процесс подключения и настройки таймера для сайта до нескольких простых шагов:

1. Выберите дату или поставьте автоматический перезапуск;
  2. Настройте внешний вид;
  3. Разместите сгенерированный сервисом код на своем сайте.

От своих аналогов сервис отличается большим количеством опций и гибкой настройкой внешнего вида таймера. Все это позволяет создать уникальный, максимально подходящий под дизайн таймер обратного отсчета для сайта.

Источник: e-timer.ru